22 грудня 2014 15:23

Владлен ЮРЧЕНКО: "Аренда? Надеюсь, что буду играть в "Байере"!"

Полузащитник леверкузенского Байера и молодежной сборной Украины Владлен Юрченко прокомментировал для Football.ua информацию о своем переходе в венский Рапид.

Сегодня появилась информация о возможном переходе украинца Владлена Юрченко в чемпионат Австрии. Ввиду того, что пока что за Байер наш молодой легионер провел пока всего один матч, заговорили о вероятности аренды атакующего полузащитника в венский Рапид. Чтобы выяснить ситуацию, журналист Football.ua обратился к самому футболисту. Юрченко согласился прокомментировать информацию о своем возможном переходе в Рапид.

– Владлен, насколько соответствует действительности вероятность твоего перехода в состав австрийского гранда? Был ли такой разговор?

– Я сам только что увидел в интернете такую информацию. Могу сказать, что об этом разговора не было. Наоборот, вчера у меня был разговор с тренером Байера, и он сказал, что хочет, чтобы я остался и работал с ним дальше. Но мне, конечно же, хочется играть…

– Каковы твои личные планы – ты хотел бы весной еще побороться за место в Байере, или для игровой практики рассматриваешь вариант с арендой?

– Надеюсь, что буду играть в Байере.

Артур Валерко