17 грудня 2014 18:05
4

У митингующих не получилось добиться отставки Конькова

Сегодня в некоторых СМИ прошла информация о том, что представители Евромайдана ворвались в Дом футбола и сорвали заседание Исполкома. На самом деле все оказалось гораздо проще.

Накануне Конгресса ФФУ, который состоится завтра, под стенами офиса ФФУ действительно состоялся еще один мининг, которых в этом году и так прошло немало. Требование было прежним - чтобы Анатолий Коньков подал в отставку.

"Пришли женщины и дети, с ними молодые люди, устроили митинг, - сказал "Вестям" пресс-аташе ФФУ Павел Терновой. - Организаторы представились представителями Евромайдана, Анатолий Коньков их принял, они попросили его немедленно подать в отставку. Анатолий Дмитриевич ответил, что предпосылок для этого нет. На этом все и закончилось. Заседание же Исполкома было посвящено подготовке Конгресса и его никто не срывал".

Ніяк не можу "в*їхать" -- ультрас ДК завжди були проти одіозної фігури очільника ФФУ Конькова, а сьогодні відмовились виступати проти нього із-за "ніби -то заказного характеру" акції....... Так ми ніколи не позбудемось проросійських чиновни......., ой, вибачте,-- чинуш.
Не нужно подавать в отставку... В Бучанский лес и живьем закопать! Сверху н@с@рать, чтобы никто не хотел копаться! Боюсь, что само КоньЯковое ЧМО в отставку не подаст. Подозреваю больше, что его кормят из "расейской" кормушки!
Сховати
из ахметовской. Оттуда, откуда и кокопчение кормиться "гуманитаркой"
Сам не уйдет,он же "янык от футбола".