14 грудня 2014 11:50
3

Тренерский штаб уже покинул "Черноморец", Григорчук - на очереди

Как стало известно Football.ua, Роман Григорчук прекращает свое сотрудничество с одесским клубом.

Известно, что тренерский штаб команды уже покинул расположение Черноморца, а за ними должен отправиться и наставник команды Роман Григорчук. Окончательно все вопросы будет решены к понедельнику-вторнику.

Стоит напомнить, что Моряки испытывают огромные проблемы с финансированием.

Также, согласно источникам, следующим местом работы Григорчука может стать харьковский Металлист. Более подробная информация тоже должна появиться ко вторнику.

Что касается нынешнего главного тренера харьковчан Игоря Рахаева, то специалист в ближайшее время должен обсудить свое будущее с владельцем клуба Сергеем Курченко.

Так не надо сокращать Премьер-лигу. Надо просто снизить идиотские требования финансовые для участия в ней. Очевидно, что в Одессе должна быть и может быть команда, даже без спонсора-олигарха. То же касается любого города Украины.
Сховати
Без спонсора-олигарха ничего быть не может (и хватит состоятельных людей обзывать плохим словом), а финансовым требованиям согласен полностью. В 90-тые чемпионат проводился, а тут прямо караул, стыдоба.
Грядет очередное сокращение Премьер-Лиги!:( Ситуация в стране, а особенно экономика, не дают перспектив на то, что бизнесмены будут и так сокращающиеся доходы, тратить на футбол!:( Увы - но это реалии сегодняшней Украины...:(