8 грудня 2014 18:48
62

Игорь МИРОШНИЧЕНКО: "Депортировать Гая и остальных "кротов", которые не надевали футболок, в ДНР"

Экс-народный депутат Украины от партии «Свобода» Игорь Мирошниченко прокомментировал нежелание полузащитника «Черноморца» Алексея Гая выходить на матч 10-го тура премьер-лиги против «Карпат» в футболке «Слава украинской армии».

«Депортировать этого п*дара в близкий его сердцу нынешний Донецк, если украинская армия ему не такая и не заслуживает простой благодарности.

И остальных «кротов», которые не надевали таких футболок, вместе с ГЕЕм в ДНР к оккупантам! Это просто тест на патриотизм, который ахметовские прихвостни не прошли», – написал Мирошниченко в Facebook.

Напомним, до начала политической карьеры Игорь Мирошниченко работал спортивным журналистом.

не хера себе..у нас война из-за донецких рашистов КТО ИЗ БОЛЕЛ ДИНАМО СМЕЕТ ОПРАВДЫВАТЬ ГАЯ? какие у него политические убеждения? у него домик в донецке и бизнес..магазинчики. потому это чмо и не уважает Украинскую Армию! за бабло и мать продаст как (крымчане)
Мироха и как комментатор был мёртвый и политик никакой,но Гай тоже неправ
И это ЧМО еще было депутатом!?!Раз такое деловое так поедь сам отвези его туду если кишка не тонка, а ведь тонка потому что хрен ты оттуда вернешься!
ПРИДУРОК!!!
Двуличие бесит больше всего. Эти отговорки мол не понял, не предупредили и прочая лабуда от Гая и представителей Шахтера - все в пользу бедных. Они все видите-ли за мир и т.д., на самом же деле они за то чтоб жопе было тепло все равно где.поэтому и пытаются сидеть на двух стульях одним местом. Выступят тут за Украину - в Донецк не вернутся может, выступят за ДНР - отсюда погонят. По Гаю: неужели кто-то думает, что он действительно так туп, что когда ему дают футболку в поддержку армии, он не понимает о чем речь? ню-ню. какая к черту политика? это просто возможность на всю страну выразить благодарность тем пацанам, которые хранят покой его детей. Нам легко рассуждать в тепле, что да как, а на фронте каждое СПАСИБО, каждая секунда внимания важна бойцам. Сотни тысяч людей на коленях благодарили бы солдат на камеру, имея такую возможность, зная как это важно для солдат. Именно внимание каждого, в том числе Гая, вселяет в них веру и силу к борьбе. Или вы думаете за политиков или президента они там воюют. Да за нас с вами.
Мирошниченко просто провокатор и засланый козачëк.Его псевдогипернационализм-медвежья услуга Украине.И сделал это он целенаправлено.Кто не дурак- понял о чëм я.Нецензурщина,коверканье фамилии...Типа пэтэушник?Ну-ну))) А Гая я прекрасно понимаю.Опасно сейчас публично рвать матроски на груди.Может у него там родственники какие-то остались.А от неадекватных моторолобесов и прочей гниломозгой наркошни можно ждать чего угодно.Имхо.
Гай и проч дебилы не отличают понятия "армия" от " политика" . Майку с "партией рыгионов" или "свободы" - это политика, а армия .......Ну козел он и их "кАнфликт интересов"
Все мы против яныка и его банды. Но что сделал для страны этот козел со своими корифанами?. Робота только в направлении деградации и развала страны, экономики... Гай имеет право на свою точку зрения, тем более он логично ее обосновал. А Мирошнеченко просто дебил если этого не понимает.
Евгений Сидаш, уважаемый. А есть возможность не вносить в ленту такие новости, зачем это на сайте который появящается ДИНАМО? к чему это? чтобы чиатть комментарии некоторых людей, у которых кроме мата и вражды ничего нет ???? зачем такие провокации??? я просто не понимаю.... ГРУСТНО всё
Сховати
так "война же"! Как можно не материться? Надо теперь везде беспрерывно говорить о войне.
Смешно читать, когда люди с пеной у рта доказывают то, что не понимают...и при этом, кого-то осуждают. Много из здесь написавших видели эту войну ? Осуждаете Гая не одевшего футболку в поддержку армии...ну-ну, осудите и мою тещу, которую армия на старости лет лишило квартиры...нет, она не сепаратистка, платила налоги ( на содержание той же армии ), но прямое попадание в ее квартиру, благо ее жена вывезла раньше, лишили ее имущества...прошло полгода, как выгнали из моего города ватных вахлоков, в городе украинская власть, но воз все там же, государство ей не восстановило квартиру, не компенсировало ущерб...оденет она такую футболку или пошлет смс-ку для армии ? и таких людей до хрена...
Сховати
Вот если из-за такого люди пойдут на новый майдан, то будут абсолютно правы. Слишком много было обещаний, слишком мало их выполнили, как бы это ни было трудно
Сховати
Уж новый Майдан точно решит все вопросы)))
Вряд ли будет новый майдан, слишком много оружия на руках...Из истории знаю, что обычно революцию заканчиваются тоталитарными правителями, которого обыватели будут носить на руках... Еще в феврале, в блоге Вала, я говорил, что плоды пожмут не идеалисты, которые создавали этот майдан, а упырьки несильно, отличающиеся от овоща... Время показало, что так и есть...я верю Ярошу и пацанам с правого сектора, которые реально воют, а не клоунам типа Ляшко, Семенченко или Мирошниченко, которые только пиарятся на войне, или хуже, зарабатывают на этом деньги...
Сховати
Меньше всего хотелось бы нового Майдана.Думаю что сейчас это не возможно.Очень маленькая грань от конфликта до полномаштабной войны все и вся...
Да ясно что это был сарказм! Новый Майдан-это будет полная капитуляция первого,это ж бред сивой кобылы! "я верю Ярошу и пацанам с правого сектора" Ну а вот этого не ожидал((
Ты только языком силен тереть