7 грудня 2014 14:24
11

"Динамо" уходит на зимний перерыв с отрывом в пять очков от "Шахтера" и восемь очков от "Днепра" (+ФОТО)

После 14-ти туров чемпионата Украины в премьер-лиге динамовцы под руководством Сергея Реброва набрали 36 очков. Отметим, что до победы над "Днепром" в 11-м туре нынешнего розыгрыша чемпионата "Динамо" не возглавляло турнирную таблицу с 7 апреля 2012 года. А "зимним" чемпионом в последний раз киевляне становились в 2011 году.

Ех, малий відрив, якби Ярмоленко забив в порожні ворота Олімпіку і не злий рок в матчі з напівметрвими Карпатами, таблиця виглядала б більш оптимістично
Сховати
і ще забув, той гол Зорі на останніх хвилинах, не встояли трішки
Киевское "Динамо" входит в тройку непобедимых команд Европы, не проигравших ни одного матча в своих национальных первенствах в сезоне 2014/2015. Команда Сергея Реброва завершила первую часть сезона на первом месте с отрывом в 5 очков от идущего вторым "Шахтера". Помимо "бело-синих" еще двумя командами, не проигравшими в нынешнем сезоне, являются французский ПСЖ и мюнхенская "Бавария". Парижане после 16-ти туров идут на втором месте в чемпионате Франции имея в активе 9 побед и 7 ничьих. "Бавария" уверенно лидирует в Бундеслиге, возглавляя турнирную таблицу чемпионата Германии спустя 14 туров.Напомним, накануне лондонский "Челси" потерпел первое поражение в сезоне.
Сховати
а Порту не рахується?
приятно, все же, что здесь нас уважают...на троих с самим Гвардилой соображать:) https://www.youtube.com/watch?v=f7uUYgiDT6Y
Факт того, что в пятерке три команды из "зоны АТО", не может не обратить на себя внимание. При всем своем негативе к Шахтеру, его фармам, ко всем его пренеприятнейшим персонам, не могу не задуматься над тем, много ли команд удержались бы на ногах, если бы у них дома шла война, и им пришлось бы полностью переселиться, применительно и к работе и к быту? ИМХО, заслуживает уважения.
Сховати
согласен,только все портит вечно ноющий Луческу.
что за графа ЧГ?
Сховати
"Честна гра"
Сховати
tnx.
Глаз радуется!!!