3 грудня 2014 11:14
5

Президент "Стяуа": "Выиграем у "Динамо" и обеспечим себе еврокубковую весну"

Президент румынского клуба Хельмут Дукадам считает, что "Стяуа" по силам обыграть киевлян в заключительном туре группового этапа Лиги Европы и выйти в плей-офф.

"Я думаю, что мы выиграем у киевского "Динамо" и обеспечим себе еврокубковую весну", - сказал Дукадам в интервью sptfm.ro.

Напомним, что динамовцы после победы над "Риу Аве" набрали 12 очков и досрочно обеспечили себе выход в плей-офф ЛЕ. "Стяуа" же сейчас находится на третьем месте в группе и для выхода из нее обязан не только обыграть "Динамо", но и надеяться на потерю очков "Ольборга" в игре с "Риу Аве".

Если бы это была команда Регенкампфа, то такое можно было говорить, после его ухода Стяуа только планомерно сдает на евроарене. Хотя, посмотрим, навязать нам силовой футбол, как Ольборг, Стяуа потенциально может.
"Я думаю, что мы выиграем у киевского "Динамо" и обеспечим себе еврокубковую весну", - сказал Дукадам в интервью sptfm.ro. = = = = = ...потом мы выиграем в полуфинале ЛЕ и обеспечим себе участие в финале... ...потом мы выиграем в финале ЛЕ и обеспечим себе участие в суперкубке... ............... ...потом мы выиграем в финале Лиги Солнечной системы у сборной Венеры и... ............... ...потом... ..........
Сховати
...потом зашли санитары
ну, если учесть то, что Динамо себе гарантировало выход в еврокубковую весну, а не мотивированный Риу Аве, нет, то думается мне, что Стяуа ничего не светит...Динамо и Ольборг пройдут дальше...
Если не будет такой беды как с Ольборгом,и будет больше везти чем с Риу Аве ,то Стяуа ловить нечего.