1 грудня 2014 21:56
5

В "Тигресе" перестали давать Рубену игровую практику

Мы уже не раз писали о проблемах, которые испытывает в Мексике принадлежащий «Динамо» аргентинец Марко Рубен.

То его включат в список самых неэффективных форвардов чемпионата Мексики, то он травму получит, а теперь, похоже, в его способностях разочаровался тренерский штаб «Тигреса», за который он играет на правах аренды. Если в первое время после трансфера Рубен частенько попадал в основной состав и имел стабильную игровую практику, то уже к концу октября он перестал выходить даже на замены. 

Последний раз на поле аргентинец появился еще 19-го октября, а после этого попадал только на скамейку запасных (трижды - столько матчей провела с тех пор его нынешняя команда), но шанса проявить себя ему так и не предоставили.  

Напомним, что за «Тигрес» Рубен сыграл четырнадцать матчей и отличился одним голом (в Кубке Мексики). Вообще, за последние два с половиной года Марко забил всего три мяча (по разу за «Динамо», «Эвиан» и «Тигрес»). 

Раскусили.
жаль парня загубили или загубил
Ему боюсь даже Ребров не поможет!
Плей-офф идет, какие могут быть эксперименты. Играют основные игроки, тем более и Гуэрон и Луго(первый и второй нападающие клуба) вернулись в свои сборные в этом году, т.е оба игрока на подьеме. Гуэрон забил в выездной игре в четвертьфинале плей-офф https://www.youtube.com/watch?v=ZykeHyByoJw&feature=youtu.be он стабильно первый номер. Рубен сейчас 3-5 нападающий в команде, по статусу даже ниже чем Теодорчик в Динамо. Плюс по стилю это не его чемпионат, плюс очень приличный состав/игра сейчас у Тигрес: 31 очко за круг и разделенное с Америкой и Атласом 1-3 место. Жду, что Тигрес в декабре поборется за чемпионство в плей-офф. Из оставшихся 4 команд в плей-офф они ИМХО претендент №2 на трофей, после Америки. Рубену нужно просто наслаждаться, что он играет в такой сильной команде и таком классном чемпионате с хорошими стадионами и большущей посещаемостью. На 45 тысячнике Тигреса заполняемость процентов 95 обычно. https://www.youtube.com/watch?v=juzNeKdnhEY
Он и за Вильярреал забивал мало. Интересовались Нилмаром а в итоге втюхали нам это чучело. Помню своё отвращение после того как прочитал новость о покупке.