30 листопада 2014 22:29
2

Шавьер не по карману "Днепру", Стринич покинет клуб, Владу под вопросом

Генеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко в интервью программе "Великий Футбол" прояснил ситуацию с некоторыми игроками команды защитником.

"Со Стриничем мы распрощаемся, так как не достигли с ним компромисса с точки зрения подписания нового контракта. Зимой он на 99,9% покинет клуб. Что касаются Владу, то его в команду приглашал Хуанде Рамос, видя в нем какие-то задатки. А Маркевич ему не особо доверяет. По нему мы еще будем думать. У него есть очень хорошее качество - фантастическая работоспособность. Он может играть и защитника от флажка до флажка 90 и больше минут, исполняя как оборонительные, так и атакующие функции. Но сейчас Маркевичу нужно футболист в центральную зону. Наша селекционная служба ведет поиски, но тут все будет зависеть от того, как будет складываться ситуация в стране. Владелец клуба сказал, что есть определенные нюансы, которые не позволяют "Днепру" рассчитывать на какие-то дорогостоящие приобретения, которые были во времена Рамоса. Те деньги, которые просит в качестве личного контракта Шавьер, для нас является неприемлемым. Мы не пойдем такие траты.

Даже можно сказать идеальное усиление!Думаю Домагою нужно поспособствовать этому тоже,перекентоваться со Стриничем,все-таки с земляки!Главное чтобы Шахтер не встрял в этот трансфер!
Раз еврей зажлобил Стриничу дать больше деньжат по контракту,Игорек может ты подсуетишся по этому вопросу,ЛЗ все таки нужен нам позарез,тем более такой качественный и приспособленный к нашему чемпе!Хорошее было бы первое усиление под весну!