28 листопада 2014 17:31
9

Руслан МАРМАЗОВ: "У нас не бездомный, а кочующий клуб"

Польские журналисты посетили Киев, где в настоящий момент базируется «Шахтёр», и сняли сюжет, посвящённый нынешнему положению дел в донецкой команде, вынужденной свои номинально домашние игры проводить во Львове. Репортёры в том числе встретились с пресс-атташе «горняков» Русланом Мармазовым, который вкратце рассказал о ситуации в стане чемпионов Украины. 

«Шахтёр» — не бездомный, а кочующий клуб. У кочевников где юрту поставил, там его и дом. Сейчас у нас дом временный, настоящий, конечно, в Донецке. Не все работники клуба находятся в Киеве — кто-то во Львове занимается подготовкой стадиона к играм, кто-то находится в Донецке и участвует в гуманитарной программе клуба. Всё обусловлено нынешними условиями работы. Все живут кто где, я, например, живу в гостинице, так получилось. В основном игроки снимают квартиры. Специфическая ситуация. 15 человек из пресс-службы разбросаны примерно по 10 населённым пунктам, но технологии позволяют нам работать, не находясь вместе. 

Когда это всё закончится и мы вернёмся в Донецк? Сейчас это сказать невозможно. В любом случае мы не можем повлиять на эту ситуацию. Я думаю, что конфликт очень скоро не будет потушен и у нас впереди ещё очень много проблем", — отметил Мармазов в разговоре с репортёрами Pilkarskie Podroze. 

А что этот ДэНыРовец делает в Киеве и куда смотрят СБУ и МВД?
кочующая азиатская орда прям как те, к кому они стремятся
кто у этого скота еще только интервью берет
Сховати
наверное Денисов такой же уникал как и Мармазов
"Мы кочующее племя, мы в дороге день за днем... И фургончик в поле чистом - это наш привычный дом..." (с)
МАРМАЗОВ как там твоя жена в днр ?
Ну правильно, цыганский табор и должен кочевать.
Все верно. Кочевать они теперь будут с Будулаем долго.
Короче - Шахтёр чукчи из глубокой, таёжной, непроходимой тундры!