28 листопада 2014 15:28

Главного тренера "Кристал Пэлас" оштрафовала собственная жена

За критику судей главный тренер "Кристал Пэлас" Нил Уорнок расплачивается по двойному тарифу - сначала перед FA, а затем перед собственной женой.

Как известно, Уорнок был оштрафован на 9 тысяч фунтов за некорректные высказывания в адрес рефери Крейга Поусона после проигранного матча против "Челси" (1:2) ранее в этом сезоне.

По словам Нила, теперь он будет держать себя в руках, ведь решения FA встречают также поддержку у его жены Шэрон.

"Это двойной удар по моему кошельку. Я уже сказал председателю (Стиву Пэришу), что буду игнорировать вопросы о судьях, ведь моя жена штрафует меня на точно такую же сумму денег", - цитирует Уорнока Daily Star.

Также Нил признался, что не понимает, как денежного штрафа от FA избежал его коллега из "Суонси" Гари Монк, который после матча со "Стоуком" назвал "отвратительной" работу рефери Майкла Оливера.

"Помню, перед тем, как меня оштрафовали, моя жена сказала мне: "Если ты сделаешь такое же интервью, как только что сделал Гари Монк, я от тебя уйду".

"И, как ни странно, Гари не предъявили никаких обвинений. Вероятно, он очень умный малый и знает, что говорить. Думаю, мне нужно взять у него совет", - добавил Уорнок.