28 листопада 2014 12:52
7

Виктор ВАЦКО: "Если бы Кравец забивал все моменты, он играл бы вместо Бензема в "Реале"

Известный комментатор об игре форварда "Динамо" в матче с "Риу Аве". 

"Если бы Кравец забивал все моменты, которые получает, он играл бы вместо Бензема в "Реале". Мне очень понравилась работа Артема. Его умение оторваться от опекуна, правильно и вовремя открыться, выскочить на оперативный простор", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.ua.

"Как говорят в футболе, есть моменты, придут и голы. Значительно хуже, когда моментов нет вообще", - резюмировал Вацко.

Даже козло-комментаторы 2+2 сказали (еще перед 3м нереализованным выходом) относительно укр. чемпионату правильную вещь: "если ты классный форвард - должен забивать 1 из 3 моментов". Умение открываться, конечно, хорошо, но это само собой разумеется для нападающего и не значит, что можно транжирить все моменты. Кравец был одним из худших в этом матче, т. к. не выполнил свою основную работу.
в даному випадку говорится про один матч і 6 моментів, 3 з яких чисті голи, мали б бути)
Так Кравец уже десяток забил. Вроде не мало.
Если забиваешь все 5\5 - играешь в Реале та Баварии,забиваешь половину - играешь в Динамо и Шальке,а когда не забиваешь ничего - твое место в первой лиге.Артему надо задуматься,загубил столько моментов.
Сховати
Согласен, хорошо что Велозу вовремя забил, а дотянули бы минуты до 70-й, то не знаю как бы все закончилось. Вот за что ценят Левандовского?, за его умение забивать!, а не за пахотную работу которая не приносила бы результат! Пример - Зозуля в этом году- далеко не надо ходить, работы делает аврал, а толку ...))
согласен, работает Артем хорошо и много, а когда есть моменты, будут и голы
Сховати
Ничего подобного. Моменты тебе на 90% создает команда , а гробишь ты их один.И если ты не реализуешь, то что создает команда- иди готовься.