27 листопада 2014 15:38
1

Изменения в ФФУ: Бандурко может стать вице-президентом, судейский корпус возглавит Шамич

Как мы уже сообщали, еще до Конгресса ФФУ 18 декабря может подать в отставку президент ФФУ Анатолий Коньков, и его обязанности в этом случае будет исполнять вице-президент Андрей Павелко. Одним из его заместителей может стать глава Киевской федерации футбола Игорь Кочетов.

Также из собственных источников "Динамомании" стало известно, что еще одним вице-президентом ФФУ планируется назначить Александра Бандурко (на фото), а главой судейского корпуса вместо Василия Мельничука - Александра Шамича (нынешнего главу судейского комитета Киевской федерации футбола).

Павелко - это даже не смешно, чем эта говорящая шестерка лучше Конькова? Трубку быстрее по звонку одного бородатого товарища из Днепропетровска снимает? Серьезный аргумент. ;-) Бандурко - нормальная кандидатура на руководителя ФФУ и в плане опыта и в плане незаангажированности и все понимают, что при Павелко в должности и.о. свадебного генерала реальная работа будет лежать на Александре Ивановиче, так почему бы его не выдвинуть? Но не в нашей стране. Будет опять ручное чудо, но прикормленное другим кланом, днепропетровским.