26 листопада 2014 19:20

Хавбек "Риу Аве": "Победить "Динамо" - дело чести для нашего клуба"

Капитан "Риу Аве" Луиш Густаву на предматчевой пресс-конференции поговорил о завтрашней встрече Лиги Европы с киевским "Динамо".

- Готовы ли вы показать отличительную о той, которую ваша команда показала в первом матче?

- Мы очень хорошо подготовились в матчу с "Динамо" и сделали выводы из допущенных ошибок в первой встрече. Конечно, мы учли температуру, которая гораздо ниже, чем в Португалии.

- Какая главная мотивация была на матч с "Динамо"? Какие были слова тренера игрокам, чтобы те показали лучший результат?


- Команда достаточно мотивирована, несмотря на результат первой встречи. Готовимся завтра выйти на поле, показать максимум своих возможностей и победить.

- Какие ваши личные впечатления от первой игры и как завтра вы собираетесь играть?


- Конечно, для каждого игрока такие матчи на международной арене очень важны. Надеюсь завтра выйти на поле и сделать свой вклад в успех команды.

- Смотрели ли вы последние матчи "Динамо"? Стали ли динамовцы сильнее, изменилась ли команда?

- Я думаю, что в последних матчах "Динамо" показывало сильную игру и слабее точно не стало.

- Завтрашняя игра будет для вас игрой чести после поражения в Португалии. Как вы думаете, какие качества игроков вашей команды могут поспособствовать вашей команде?

- Конечно, мы понимаем, что наше турнирное положение не лучшее, но у нас есть клуб, есть наша честь, поэтому мы должны выходить на матч с максимальной мотивацией и побеждать.