26 листопада 2014 11:25
1

Александр СЕВИДОВ: "Оголенную позицию "Динамо" способна закрыть пара Вида - Хачериди"

Накануне противостояния киевлян с "Риу Аве" в Лиге Европы своими ожиданиями с корреспондентом «СЭ» поделился авторитетный украинский специалист Александр Севидов.

- Сможет ли «Динамо», легко обыгравшее португальский «Риу Аве» в первой встрече, и в ответном матче быть столь же убедительным?


- Мне кажется, несмотря на то, что первая встреча украино-португальского противостояния закончилась убедительной гостевой победой «Динамо», легкой прогулкой предстоящая игра точно не станет. Как бы то ни было, португальская команда является достаточно крепким соперником, с которым точно не будет просто. Конечно, в какой-то степени на руку динамовцам играют погодные условия - наверняка подопечным Реброва будет легче адаптироваться к морозу.

- Накануне еврокубковой встречи Сергею Реброву предстоит снова решать проблемы в защите. Из-за дисквалификации матч с португальцами пропускает Александр Драгович…

- Не думаю, что потеря Драговича будет главной причиной головной боли тренерского штаба. В «Динамо» хватает исполнителей, способных полноценно заменить дисквалифицированного товарища. Думаю, что оголенную позицию вполне способна закрыть пара Вида - Хачериди.

А по мне - Силва-Хачериди.