25 листопада 2014 14:12
3

Александр КОВПАК: "Рассчитываем лишить "Динамо" очков"

Форвард "Ворсклы" Александр Ковпак рассказал о прошедшем матче с "Зарей" (2:0) и о следующем - против "Динамо".

- За победу над "Зарей" футболистам "Ворсклы", часом, не обещали какие-либо повышенные премиальные?
- Нет, не обещали. У нас все стабильно, и то, что оговаривалось перед началом сезона, все выплачивается.

Мы постепенно движемся к своей цели, и премиальные выплачиваются согласно контрактным условиям. Посмотрим, на какой позиции мы завершим чемпионат, тогда, возможно, премиальные могут и пересмотреть, - считает Ковпак.

- Следующий поединок ворскляне проведут дома против лидера - "Динамо". Во встрече против "бело-синих" всерьез рассчитываете взять очки?

- Конечно. Если против динамовцев сыграем с таким же настроением и желанием, как это было в матче с "Зарей", уверен, зачетные баллы от нас никуда не денутся. Насколько мне известно, "Динамо" легко в Полтаве никогда не было, поэтому рассчитываем не только дать достойный бой, но и лишить киевлян очков.
 

Лохметов хорошо башляет за Динамо.
Сховати
При чем здесь он? У Ворсклы владелец - миллиардер Жеваго, который состоял в партии Юли, сейчас не знаю. При Яныке периодически, по наводке Ахметова, судя по всему, одновременно проводились проверки на предприятиях, которыми владеет Жеваго. Например, в бухгалтерии и других отделах ФК "Ворскла" забирали ситемные блоки, копали что-то. Инфа достоверная. Хочу сказать, что Ахметов никаким образом не руководит действиями Ворсклы, тем более сейчас. Тем более, полтавчане в последние лет пять-шесть периодически отбирают очки что у Динамо, что у Шахтера. В 2009, напомню, Ворскла в финале КУ обыграла Шахтер.
Согласен. Правило трёх "Н".