25 листопада 2014 12:24

Во Львове будут отслеживать всех лиц, которые будут нарушать порядок на стадионе


Сегодня во Львове в 21:45 на стадионе "Арена Львов" состоится футбольный матч между командами "Шахтер" (Украина) и "Атлетик" (Испания). Правоохранители предостерегают футбольных болельщиков от нарушения общественного порядка. В милиции города уверяют, что все нарушители будут выявлены и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Украины.

"Надо, чтобы люди публично знали так называемых героев. Надо применять целый комплекс мер, которые могут дать результат", - рассказал Ярослав Грисьо, председатель федерации футбола Львовщины.

"Во время сегодняшнего матча будет усиленное внимание правоохранительных органов к действиям болельщиков на стадионе. Мы отследим всех лиц, которые будут нарушать общественный порядок на стадионе. Есть много камер, с помощью которых можно зафиксировать поведение человека. Никто не избежит наказания.

Если штрафы разделять между фанами-нарушителями, это будет стабилизирующий фактор", - отметил начальник Львовского городского управления милиции, полковник милиции Сергей Зюбаненко.