23 листопада 2014 23:19
13

Виктор ВАЦКО: "Почему не написали "Швецов - сепаратист, не поддерживает армию"?"

Известный комментатор - о скандале с футболками перед матчем "Карпаты" - "Шахтер".

"Даже не сама акция, а то, что случилось после акции. Риторика после акции наталкивает на очень нехорошие мысли. Почему не написали "Швецов - сепаратист, не поддерживает армию"? Судьям тоже предлагали, они не надели".

"Можно потихоньку цепочку событий складывать - противостояние "Карпат", "Шахтера" и федерации. Я это воспринимаю исключительно как один из элементов политической баталии, а не футбольной", - отметил Вацко в эфире передачи Великий футбол.

Між іншим, арбітри не підкоряються Прем'єр-лізі, яка дала Карпатам "добро" на футболки. Арбітри навіть в питанні футболок не підкоряються виконавчим органам ФФУ. Тому команду арбітрам на "добро футболкам" мав дати Комітет арбітрів в особах Колліни або Мельничука. Якщо не було звернення Карпат (або не встигли) в КА ФФУ - то арбітри в жодному разі навіть не вели би мови про футболки. Тому наїзди на них в цьому питанні - безпідставні.
вацко какой ты западенец?ты сексот-отсос двухкопеечный вот потому украина и не становится СТРАНОЙ ибо победили одни а правят с помощью вот такого холуйского лайна старе-добрые твари
Виктор и сам поработал в Карпатах, так что всю их "кухню" хорошо знает
Долбаные диванные патриоты бггг
Кстати да, судей забыли... Им тоже порция положена. А Вацко видно на канале поддавили...
Кто это? Одно твое нахождение на канале имбицилов обо всем говорит. Канал не журналистов, а сборище дешевых простяг и лизунов, без лица и имени. Акция Карпат, пусть даже спонтанная, показала сущность этой шайки.
Витья насколько ты все таки дешевый, гуди Витья, у тебя это получается лучше всего.
"Риторика после акции наталкивает на очень нехорошие мысли..." --------- За два дня чтения сайтов везде только одна риторика: шельмование Палкиным и компанией организаторов акции с футболками.
А не написали, Вытя, потому, что судьи не пребывают ОФИЦИАЛЬНО на зарплате у того, кто провел электричество тебе в будку и пока еще бросает в твою миску кости с барского стола. Если понять даже настолько очевидные обстоятельства тебе не под силу, стоит прекратить рисоваться в телевизоре со своим особо ценным мнением.
Гребанный флюгер. Зауряднейший балабол, который все время пыжится подчеркнуть собственную псевдозначимость типа эксклюзивной информацией и прочей белибердой для лохов.