23 листопада 2014 00:10

Ван Галь: "Одержали победу над "Арсеналом" в нужный момент"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галь прокомментировал результат гостевого матча 12-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом». Манкунианцы победили со счётом 2:1. По мнению ван Гала, его подопечные добились положительного результата в очень подходящий момент.

«Думаю, мы одержали фантастическую победу в нужный момент. У нас много травм, но, несмотря на это, мы выиграли трудный матч в гостях. „Арсенал“ — хорошая, атакующая команда. По окончании игры я могу смеяться, но если бы они реализовали один из четырёх или пяти своих моментов в первой половине, это была бы другая игра.

Да, у них было пять отличных моментов, но у нас также были возможности в конце первого тайма. Не настолько хорошие, но мы тоже могли забить. Во второй половине первого тайма мы вернулись в игру.

У нас не было уверенности в первом тайме, поэтому я сказал, что нам нужно больше работать с мячом, поэтому у нас появились шансы. Для меня не было сюрпризом, что мы забили во втором тайме.

Я не был доволен владением мячом нашей команды, но затем мы улучшили этот момент и во втором тайме действовали очень хорошо», — цитирует ван Галя BBC Sport.