21 листопада 2014 22:16
48

Игроки "Шахтера" отказались надевать футболки с надписью "Слава украинской армии"

Игроки «Шахтера» перед матчем с «Карпатами» отказалась от предложения львовского клуба надеть перед игрой футболки с надписью «Слава украинской армии», сообщает официальный сайт львовского клуба.

В футболках с этой надписью на поле вышли только игроки «Карпат».

Я бы тоже не одел.Я против войны.
Сховати
Так вроде и не написано - "Слава войне!"
Сховати
Эх...кепочник.Ты как всегда.... А подразумевается "это".
Сховати
Что "это"? Для тебя "Украинская армия" и "война" - синонимы?
Сховати
А что нет???Ты реально странный.
Сховати
Мы на своей земле. Где была бы сейчас параша, если бы не наша армия? В Киеве?
Сховати
Я же не говорю что она не нужна.Но пропагандировать ее не надо.На поле не должно быть политики.Зачем это?Дети посмотрят и поймут что воевать это хорошо.
Сховати
ЛУчше уж вышли с поддержкой материальной помощи пострадавшим.
Сховати
У тебя сегодня юбилей - ровно два года, как на "Динамомании"))
Сховати
Я и не знал)Я вообще тут больше.Под этим ником 2.
Воевать за свою землю - это хорошо
Сховати
Оооо....беда в голове...
Сховати
Скажи это всем воевавшим в 41-м
Сховати
А это тут при чем?
Сховати
А ты подумай
Сховати
Может ты подумаешь? Я говорил что плохо пропагандировать войну на футболе.А ты приплел 41-й.К чему?Может ты подумаешь еще разок?
Сховати
"КепаПожаловаться22 ноября 2014 10:43ответитьВоевать за свою землю - этохорошоСкрыть комментарииPanDAПожаловаться22 ноября 2014 10:48ответитьОооо....беда в голове..." - где здесь о футболе?
Интересный аргумент. Был бы справедливым если бы написано Слава Российской армии. Поскольку за войну Россия. А Украина на Россию не нападала и даже армию, можно сказать не имела. имела какую то структуру скорее для разворовывания денег, В настоящее время армия Украины состоит из патриотов Украины, которые защищают страну от внешнего врага. Назвать обманутый в основной массе народ анклава под названием ДНР который хочет сам не зная чего. -Россия к которой они стремились, их не хочет, Зато промывает мозги по 25ч в сутки местный ЗОМБО ЯЩИК. Наверное тот рай к которому они стремятся для них уже наступил. Сейчас для Украины важно сохранить границы в таком состоянии как есть. Так что защита своих границ-это никак нельзя оценивать как призыв к войне. Слава Украинской Армии. Героям которые в тяжелейших условиях, защищают государство от врага!
Сховати
Слава Українській Армії!
А откуда знаете как есть на самом деле? Может нам так же промывают мозги. Вообщем пропаганда насилия это не хорошо.Но армию иметь свою надо.Да вот только те ребята которые были в этой славной армии гос-ву не нужны.Лежат без рук,ног. Повторюсь,лучше выйти в поддержку хотя бы одного ГЕРОЯ!А не пшик в массы.Это и есть дурилово. Что скажите?
А чему тут удивляться-то? Много лет уже Шахтёр к Украине де-факто не относится, а теперь, с этими дэнээрэлэнэрами уже, можно сказать, и де-юре. Какой там патриотизм... Ну, ничего, этот сезон обезьянник ещё добегает, а дальше в бомжи.
"Слава украинской армии" – с таким лозунгом на белых футболках на поле стадиона "Украина" вышли только игроки "Карпат". Зато донецкая команда от такой поддержки воинов, которые делают все возможное, чтобы освободить родной дом самого "Шахтера", отказалась", – сказано в сообщении. По мнению пресс-службы львовского клуба, в этом виновно руководство донецкого клуба. "Карпаты" аргументировали свою позицию тем, что игроки "Шахтера" аплодировали объявлению диктора, когда тот рассказывал о поддержке "Карпатами" украинской армии.
Думаю Львовяне сделают правильный вывод. Деньги лохметова,это не все.
надеюсь им не позволят играть во Львове, цыган в Румынии кажется играть собирался, вот туда ему и дорога
Сховати
В Румынии он сможет играть только с румынами. Товарищеские матчи. ФИФА вон на корню обрубила идею англичан проводить некоторые матчи в Азии
Сколько шакала не корми, а он мечтает о другом. Кроты были и будут вражеским клубом,сменившим временно окраску.И высказывание некоторых игроков клуба тому подтверждение.
Сховати
100 % Гниды.
На нет и суда нет. Колхоз - дело добровольное