21 листопада 2014 19:20
12

IBTimes: Спортдир "Ювентуса" прибыл в Украину обсудить трансфер Драговича

По информации it.ibtimes.com, туринский клуб намерен попытаться подписать защитника киевского "Динамо" Александара Драговича.

Сообщается, что спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи прибыл в Украину для того, чтобы обсудить возможность трансфера с руководством киевского клуба и агентами игрока.

Напомним, что "Динамо" приобрело Драговича у швейцарского "Базеля" за 12 млн евро. Пока что сам игрок, являющийся основным защитником команды, не изъявлял желания покинуть Киев. Также у киевлян нет предпосылок для того, чтобы продавать одного из своих ключевых исполнителей посреди сезона.

Пока это просто слухи. Обычное зондирование почвы. Никто важного игрока и лидера защиты продавать не будет зимой. Это не как с Тремулинасом. Драгович очень прибавил при Реброве. А против России и Бразилии сильно сыграл. Не зря щас и поползли эти новости. Игры агентов тоже не будем забывать. Хотя на данный момент, у Юве в приориете земляк Драговича - серб Настасич из МС. Это их главная цель зимой. Так же они интересуются бывшим партнером Драговича по Базелю Фабианом Шером. Швейцарец недавно сам подтвердил это. Ну а так же у них есть 17 летний, талантливейший капитан молодежки Юве и сборной, Филиппов Романья. Так что не одним Драговичем едины.
Сховати
Романья Филиппов - это кто?
Сховати
Ой, опечатался)) Филиппо Романья
Надеюсь Бетао пригласили не в качестве замены Драго. Пацан только начинает нормально играть, нельзя его продавать. Они с Хачериди в перспективе могуть стать лучшей связкой ЦЗ в нашем чемпе
Сховати
Возможно, они и сейчас таковой являются...можно отталкиваться от того, что Динамо пропустило меньше всех
Какой Ювентус. Надо же быть реалистом. Да, сейчас у Юве много травмированных. Но! Кьелини, Барцальи, Бонуччи, Огбонна, Мароне. 6 игроков конкурентов. Выиграть конкуренцию у основной пары - Кьелини и Барцальи - невероятно. Глупо на месте Драго было бы подписываться сейчас в Юве. В Милан можно было бы, но никак не в Юве.
Да ну нах! За большие деньги - такое ощущение, что те, которые так пишут, к себе в карман их кладут. Деньги в футбол не играют, а продать основного игрока посреди сезона - так зачем вообще тогда какие-либо цели перед клубом ставить и говорить о возрождении Динамо? Можно тупо быть банановым клубом, подносящим патроны другим. И если это так, то давайте будем называть вещи своими именами...
Сховати
100%, правда объяснять таким людям бесполезно, все равно не понимают и в других постах тоже самое)
Зимой продать основного игрока нельзя,мы наконец-то можем выиграть чемпионат,и для этого нам нужен Драго.Разве что за очень большие деньги,от 25 млн евро.
Сховати
"Ювентус" столько не даст. В Италии нету таких денег
А я бы продал, за 25 млн евро
так от чому Драговичу дають "відпочити" в черговому календарному в Запоріжжі...