21 листопада 2014 00:25
5

Порошенко пообещал болельщикам сюрприз и сказал, что крымские клубы России не отдадут

Президент Украины Петр Порошенко пообщался с представителями ультрас-движения, митингующими у здания Администрации президента. Об этом сообщает корреспондент "112 Украина" с места событий. 

Относительно требований митингующих, президент пообещал, что крымские клубы не будут играть по эгидой Российской федерации футбола и пообещал, что фанатов ожидает сюрприз, но только после того, как Порошенко встретится с Мишелем Платини.

"К митингующим подъехал президент Украины. Он был с эскортом, это было неожиданно для всех. Порошенко пообщался с представителями "Ультрас". Президент пообещал, что крымские клубы не будут играть под эгидой РФС. После встречи с президентом УЕФА Порошенко пообещал, что их ожидает сюрприз. Представители "Ультрас" сказали, что довольны митингом и по завершению спели Гимн Украины", - рассказал корреспондент.

Напомним, что сегодня в Киеве пребывает президент УЕФА Мишель Платини, а вечером под зданием АП фанаты устроили митинг и выступили против игры крымских футбольных клубов под эгидой российского футбольного союза. 

Скорее всего будет создана ФФКрыма и будут разыгрывать свое первенство водокачки.
почему только одно??разве в крыму после анэксии никто из ваты не умер на руцькой земле??
там уже нечего не отдавать
Сховати
Для парашников это уже дело принципа. Так они выполнят хоть одно обещание, данное по крыму
Да не надо нам сюрпризов. Просто откажите параше во главе с французским дядей мишей, и будет достаточно