16 листопада 2014 14:02
7

Виктор ГРАЧЕВ: "Оппонент Федецкого, почтальон, легко убегал от него"

Заслуженный тренер Украины Виктор Грачев прокомментировал матч сборной Украины против команды Люксембурга.

"Всегда говорю, что сейчас уже и медведи научились играть в футбол. Наши вышли на поле с мыслями, что они этот Люксембург шапками закидают. Это тем более удивительно, что лишь накануне Фареры обыграли Грецию. Словом, первые 25 минут наши никак не могли включиться в игру. Впоследствии, правда, оказалось, что Люксембург - такая команда, которая играет до первого пропущенного мяча. Как только игроки сборной герцогства пропустили - сразу "поплыли".

Грачев уверен, что футболисты Люксембурга не смотрели ни одного матча сборной Украины.

"У нас хорошие фланговые игроки, но все знают, что Ярмоленко смещается в центр и переводит мяч под левую ногу, а Коноплянка - под правую. Тренер должен был распорядиться не пускать их в зону удара. Однако не сделал этого. "

Виктор Александрович говорит, что его удивила плохая физическая форма игроков "Днепра".

"И Коноплянка и Зозуля во втором тайме вообще исчезли с экранов, а оппонент Федецкого - почтальон легко убегал от него. Я понимаю, что у "Днепра" были напряженные матчи прошлой неделе, но в "Динамо" и "Шахтера" они были не легче. Надеюсь, что в дальнейшем такая история не повторится. "

Юрий СТРИГУН 

Якби не "всунув 5 копійок" про листоношу, було б нормальне, адекватне інтервью. Але ж треба "засвітитися" !!! ( ніби й сам не знав, що всі клюнуть саме на цю фразу ).
Ракицкий выдохся еще к минуте 10-й И если бы на их месте была другая сборная ТО??????????????.
А чему удивляться? Федецкий бегает только на тренировках, а почтальон бегает - каждый день! :))) А почему бы Грачёву не обсудить игру Ракицкого? Во первых, Люксембург просматривал игры Сборной Украины, они сами говорили. Во вторых, в чемпионате Украины все это знают, а ничего поделать не могут. В общем, Грчёв как всегда, - непрофессионально и тенденциозно!
Це той 17-тирічний "почтальон"-негр, який дійсно має непогану скоростину? Так страхувати Федю в його зоні потрібно було! До речі, наприкінці ще першого тайму негрик таки здох, і його в другому мусіли таки міняти...
Сховати
Тот 17 летний - игрок Лиона.
Сховати
Значить, не листоноша, а професійний талановитий футболіст.
ну после опохмела и не такое привидится, ток чтото гагага забыл упомянуть как так же убегали от Рахита