10 листопада 2014 21:06
7

Цуриков уехал трудоустраиваться в Германии

Немецкий футбольный клуб "Унион" пригласил на просмотр полузащитника киевского "Динамо" и молодёжной сборной Украины Андрея Цурикова.
 
Как сообщает официальный сайт берлинского клуба, 22-летний футболист находится в расположении команды. В ближайшее время он проведет несколько тренировочных занятий в "Унионе" и сыграет в товарищеской встрече против пражской "Дуклы".
 
Цуриков перешёл в "Динамо" в 2013-м году, но не смог стать основным игроком в киевском гранде.

Давайте, понеслась... Реброва обвинять! Вы игры Цурикова видели, тренировочный процесс?! Он за молодежку постоянно играл и Ребров на играх присутствовал и все видел, что и как! Он что - враг себе? Значит что-то не так!!! И сразу понеслись обвинения... Ну берите команду и тренируйте если такие "специалисты"!:) Что за люди???
А с чего у Цурикова был шанс? Много он играл вообще? Что при Реброве, что при Блохине. Очевидно, что он не тянет, раз ему не дали шанса. Как и Селину.
Жаль. Мне кажется, что он мог бы хорошо сыграть на месте левого защитника. У него для этого всё есть. Вообще непонятно, почему Ребров не дал ему шанс. Возможно, дело в "бытовой дисциплине"?
Значит Бетао точно подпишут.
Вердер?)
Сховати
"Унион", написано так...
Жаль