9 листопада 2014 17:23
2

Александр ГАПОНЕНКО: "Если вам будут рассказывать, что российские комментаторы или журналисты лучше разбираются в теме, чем у нас, сразу плюйте в рожу"

Украинский журналист и обозреватель журнала «Футбол» Александр Гапоненко на своей странице в Facebook подверг критике квалификацию российских спортивных журналистов.

"Если вам будут рассказывать, что российские комментаторы или журналисты лучше разбираются в теме, чем у нас, сразу плюйте в рожу. Есть профи, но много дилетантов, которые с умным видом несут чушь.
По мотивам просмотра матча СЭ - Интер по руссотв:
1) Вольфсвинкель - маленький шустрый форвард (рост у парня на самом деле 186 см)
2) Ивуарийский нападающий Дьоманде поменял Эрдинча (Дьоманде - опорник, точнее вышел центрхавом)
3) Перрен вышел в центре обороны, хотя его там увидишь редко (если бы такое сказали о Кучере или Хачериди, зритель покрутил бы у виска, а так все схавают)
Как вы понимаете, менее спорные вещи можно почитать завтра)) А именно о том, как отскочил от поражения... "Интер")", - написал Гапоненко.

Но у них уровень понизился.Вот смотрел наших против БАТЭ на НТВ+ плюс.Пришлось вернутся на наш ФУтбол+.Так же бред несли как Гапоненко написал.
Ну так,так и есть!!!Уровень комментаторства низкий.А вот журналистики идентичный.Приходится смотреть русские каналы,т.к слушать наших просто невозможно.Особенно Гливинский или очкарик с Футбол+.Как таких вообще берут???0_0Поразительно.