4 листопада 2014 10:19

Разван Луческу серьезно опозорился в Греции

В минувшие выходные клуб Развана Луческу «Ксанти» в рамках 8 тура греческой Суперлиги гостевал в Агринионе.

Соперником команды Луческу-младшего был достаточно скромный «Панетоликос». Впрочем, нынешний «Ксанти» также не впечатляет и работы у Развана Луческу впереди еще очень много.

Встреча завершилась форменным унижением «Ксанти». Несмотря на то, что эта команда открыла счет уже на четвертой минуте, хозяева поля не сдались и ответили двумя точными выстрелами. Однако еще до перерыва «Ксанти» смог сравнять счет и при 2:2 на табло команды ушли отдыхать.

Во второй же половине встречи в сетку ворот «Ксанти» влетело три безответных мяча. 5:2 — победа «Панетоликоса», который в турнирной таблице обошел команду Луческу.

К слову, возглавляет греческую Суперлигу после восьми туров ПАОК, за который успешно выступает хорошо знакомый болельщикам «Шахтера» Разван Рац.