3 листопада 2014 11:12
2

Сергей КУНИЦЫН: "Видеоролик был создан, чтобы подразнить Украину"

Бывший президент симферопольской «Таврии», украинский крымский политик Сергей Куницын в программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» прокомментировал скандальный видеоролик с презентацией Чемпионата Мира - 2018, который пройдет в России.

- Я верю в то, что мы вернем себе Крым. Пусть я покажусь романтиком, но я думаю, что доживу до этого момента. Видеролик — провокационный. Люди, которые его делали, наверное, согласовали это со спецслужбой. Я уверен в этом на 1000 процентов. Им дали добро в том, чтобы и здесь подразнить Украину, посмотреть на ее реакцию. Мы должны реагировать на все, нас будут провоцировать везде: в футболе, политике, экономике. Украина сегодня проходит испытание на прочность. У нас происходит период политического возмужания. Если мы дадим слабину, то нас сомнут.

Напомним, в этом видео на изображении карты России появился украинский полуостров Крым. 

як нардеп, зазначаючи, що він "просто уболівальник" - Куніцин мав право наїхати ще й на ФФУ і його кротів педальних (з зазначеного приводу). Щоправда, не в цій пенісовській пердячці!:))
И вспомнить слова мудака Блаттера о ЧМ-2018 - типа футбол, он вне политики... ага, именно тот случай. ИМХО: это только цветочки, этот чемпионат последним для Блаттера будет, если не для всей организации под названием ФИФА.