31 жовтня 2014 11:20
6

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины. "Динамо" сыграет с "Зарей" (+ФОТО)

ОНЛАЙН

Всего 20 минут остается до начала. В зал, где будет проходить жеребьевка, уже прибывают представители команд и журналисты.

Начинаем!

Нам поясняют правила жеребьевки и посев команд.

Первая пара: "Черноморец" - "Днепр"

Вторая пара: "Металлист" - "Шахтер"

Третья пара: "Заря" - "Динамо"

Четвертая пара: "Ворскла" - "Олимпик"

Первые матчи состоятся 3 декабря, ответные - 8 апреля.

ПРЕВЬЮ

Сегодня в Киеве состоится жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины.

Перед жеребьевкой восемь команд будет разбиты на две группы – сеяных и несеяных согласно турнирной таблице Премьер-лиги.

Это значит, что в число сеяных команд попадает донецкий «Олимпик», идущий сейчас на четвертой строчке в таблице. А вот «Металлист» и одесский «Черноморец», существенно сдавшие в этом сезоне, попали в противоположную группу.

«Черноморец»

На этой стадии, как и на прошлой, победитель будет определяться по результатам двух сыгранных матчей. Первые матчи пройдут на полях команд, попавших в число несеяных.

Прямую трансляцию жеребьевки смотрите на телеканале «Футбол 1» в 11:00 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

Нормальный жребий, хотелось конечно ЧО, всё-таки чем сильнее соперник в двухматчевом противостоянии, тем лучше для нас. Хотя Зоря может сейчас и сильнее ЧО. Ещё бы кроты в полуфинале попались, нужно их сосредоточить на ЧУ и ЛЧ.
А ну и еще полуфиналы: ДД-ДК;Шахтер - Ворскла
Решили что металлист слабее черноморца. И потом скажут что они не только команды 1 лиги прошли на пути к финалу а еще и металлист ( полуживой) !!!