29 жовтня 2014 10:30
7

Грегор БАЛАЖИЦ: "Пенальти "Динамо" - это просто смешно"

Лучший бомбардир "Карпат" Грегор Балажиц выразил несогласие с решением арбитра матча против "Динамо" (0:1) назначить пенальти, который, впрочем, Ярмоленко реализовать не смог.

- Я сам не понял, мне даже смешно было. Я не знаю, как можно поставить такой пенальти. Не знаю! Смешно просто, - сказал Балажиц в комментарии каналу "Футбол 1".

Анатом тебе стоит купить учебник правил игры по футболу,раз ты говоришь что так фиксируется мяч вратарем,тем более одной рукой,такие фиксации могут прокатить во дворе когда играешь в футбол с друзьями и ты можешь сказать что было нарушение правил на вратаре!По факту вратарь мяч не зафиксировал двумя руками,Теодорчик его обокрал без какого либо нарушения правил,а Мысака в свою очередь схватил за ногу в штрафной нападающего,что трактуется как нарушение правил и пробивается пенальти!Чую я что ты болела Карпат ;)
Сховати
Поддерживаю.
+
Как раз такие и нужно ставить. А еще красную карточку, как минимум Голодюку. Хотя там не только он заслужил.
карпаты-неадекваты! впаять петушкам что судью зажали матчей по 5 нада, а пеналь
За что же тогда давать, если не за такое???
Сховати
Якраз за таке пеналі не дають. Теодорчик, перед тим, як Мисак цепанув його за ногу - перед тим вибив прижатий Мисаком до газону м'яч. Це - порушення правил, кваліфакується як напад на кіпера.