25 жовтня 2014 22:25
8

Гол Милевского спас "Хайдук" (+ВИДЕО)

Точный удар украинца позволил команде из Сплита вытянуть матч, в котором она проигрывала в два мяча.

В домашнем поединке 13-го тура чемпионата Хорватии "Хайдук" принимал "Локомотив" из Загреба. Пропустив один гол в середине первого тайма, а второй - в середине второго, Артем Милевский и его команда проигрывали 0:2.

За спасение "клетчатые" взялись в заключительные пять минут встречи. На 85-й минуте Малоку один мяч отыграл, а на 89-й минуте отличился Милевский. Встреча завершилась вничью 2:2.

После этого матча в активе "Хайдука" стало 20 очков, и он по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице.

Чемпионат Хорватии. 13-й тур

"Хайдук" - "Локомотив" - 2:2

Голы: Марич, 29 (0:1). Павичич, 67 (0:2). Малоку, 85 (1:2). Милевский, 89 (2:2).

Приятно, но вот если бы ещё матч длился минут 15, а не 90, цены бы Миле не было
Вольшебный гол, в стиле бразильского вундеркинда Андре
Опа! Понеслась!
угу, прям понеслась - единственный гол за время чемпионата! Нападака... )))
На цій же гілці Мілевського взагалі визнано найкращим (найкориснішим) гравцем матчу. Отак-от.
Ще цікаве, що на гілці http://www.slobodnadalmacija.hr/Hajduk/tabid/83/articleType/ArticleView/articleId/261871/Default.aspx пишуть, що в Мілі при першому голі - асіст. Далі цікаве, що вони з Малоку вийшли на 77-ій хвилині, коли Хайдук без шансів горів 0:2. Відповідно в них оцінки по 7,5, а у всіх інших - не більше шести...
Ого, який кембек, і ще Міля причетний...