24 жовтня 2014 18:30
4

Артем ФРАНКОВ: "Первый мяч что, на Бурду спишем? Я бы не торопился так"

Главред журнала "Футбол" не считает, что молодой защитник "Динамо" виноват в поражении киевлян "Ольборгу".

"Первый мяч что, на Бурду спишем? А он очень многое решил... Плюс промахи в завершающей стадии... Нет-нет, я бы не торопился так", - написал Франков в своей конференции на Matchday.

mangoll Вы меня неправильно поняли. В поражении виновата вся команда. Просто голы это ошибки защитников Динамо индивидульные, а не заслуга футболистов Ольборга. Это просто был один из тех дней, когда ты ничего не можеш поделать, твоя судьба предопределена. Бывает.
Конечно нужно было Велозу ставить. Бо-ольшая ошибка Реброва. Был бы креативный фланг. А Бурда еще пацан - ни сзади, ни впереди не сыграл.Что его,что Виду приходилось все время страховать на фланге,Драгович "наелся" , Рыбалка не помогал в центре обороны. Впечатление,что их всех на атаку только настроили....
Те, кто считает, что Бурда виноват в поражении, нужно другие виды спорта смотреть. Сыграл лн очень плохо, но лучше всех остальных защитников. Ни в одном голе его вины нет. Второй мяч - позиционная ошибка, но если бы Данило Силва сыграл, как должен был сыграть - никто этого не заметил Полная вина Данило Силвы. Кроме того, почему он должен задавать тон в защите? Он молодой парень и равняется на партнеров, а партнеры вчера такой пример подали, что не грех и провалить игру.
Сховати
Да давайте теперь все на Силву спишем, дело не в Силве, дело в слаженности игры защиты и полузащиты, банально люди не страховали друг друга, а индивидуально каждый сыграл норм, ну за исключением Виды, который во 2м тайме ели ноги волочил... Нужно периодически делать ротации в составе.