24 жовтня 2014 13:25
2

Артем КРАВЕЦ: "В Киеве возьмем реванш у "Ольборга"

Нападающий «Динамо» Артем Кравец поделился своими впечатлениями от выездного матча с «Ольборгом», в котором «Динамо» потерпело обидное поражение (0:3).

- Почему после перерыва, когда нужно было делать все возможное, чтобы отыграться, динамовцы практически не создавали моментов у ворот «Ольборга»?


- Трудно атаковать, когда десять футболистов стоят возле своей штрафной площадки. Мы пытались искать возможности для создания опасности, но не сложилось.

- Тем игрокам, которые вышли на замену, удалось вписаться в игровой рисунок?


- Как по мне, да. Но, повторюсь, трудно было находить свободные зоны, а те моменты, которые все же удалось создать, реализовать не смогли.

- Знаете, как играть против «Ольборга» в киевском матче?

- Мы разберем эту игру, тренерский штаб обязательно укажет нам на ошибки, которые были допущены, и совместными усилиями найдем решение, как преодолеть оборону «Ольборга». Думаю, в Киеве мы покажем совсем другой футбол и возьмем реванш у датчан.

- Что эта игра значит накануне матча с «Днепром»?


- Перед поединком с «Днепром» мы еще сыграем с «Карпатами» в матче Кубка Украины, поэтому пока думаем об игре с львовянами. Нам нужно пройти в следующий раунд, после чего уже будем готовиться к матчу с днепрянами.

Не надо их успокаивать. Они прекрасно знают почему так проиграли, потому что "совесть" оставили в Киеве. Как Кварцяный говорил, "что это за игрок у которого на ноге нет ни одной ссадины..." Ну не забил, а моментов или стандартов сколько создал - "0".
Ничего страшного не случилось.Да,обидно,но не катастрофа! Динамо Киев чемпион и не как иначе!!!