24 жовтня 2014 12:23
1

Стефан РЕШКО: "В какой там "Интер" сватают Драговича?"

День рождения - грустный праздник. "Динамо" "поздравило" Андрея Ярмоленко с 25-летием гостевым поражением от "Ольборга" - 0:3, первым в еврокубках и самым крупным для Сергея Реброва за почти полгода у руля "Динамо". Можно придраться к неназначенному пенальти в ворота датчан. Подсчет ударов покажет, что мы их перебили. Но в целом счет - по делу. Теперь у киевлян, "Ольборга" и "Стяуа" - по шесть очков. Ребров накануне как в воду глядел: все в группе начинается с ноля.

"Причину вижу только в одном - вышли не настроенными. Недостучался тренер до игроков. Видно, поймали звездочку, победив "Шахтер". Вот их и опустили на землю, - сказал победитель Кубка Кубков и Суперкубка-75 в составе "Динамо" Стефан Решко. - Думали обыграть соперника в стиле "тыр-тыр - нашатырь", в полноги, но так не бывает. Нулевая оборона. В какой там "Интер" сватают Драговича? Миланский? По этому матчу - разве что в бакинский. Кравца не увидел. Старались Ленс и Ярмоленко, которому отметить день рождения голом помешала штанга. Но везет тому, кто больше хочет. С такой игрой из группы не выйти. Нужно обыгрывать дома датчан и на выезде - румын".

С такой игрой точно делать нечего в Европе, да и в Украине 3-е место светит. Хочется верить, что расслабились и недооценили, но звоночек прозвучал очень громко..