24 жовтня 2014 11:11
2

Никита БУРДА: "Во втором голе с моего фланга был прострел, а я не успевал накрыть"

В комментарии телеканалу "2+2" защитник "Динамо" Никита Бурда проанализировал разгромное поражение от "Ольборга" (0:3).

"Не знаю, как так получилось. Наверное, никто этого не ожидал. Мы старались и все силы отдавали, но так получилось, что не забили один момент, второй, а потом пропустили", — поведал Никита.

"Можно сказать, что "Ольборг" пару раз перешел центр поля  и забил нам в первом тайме два мяча. Во втором голе с моего фланга был прострел, а я не успевал накрыть".

"Наверное, это был не наш день", — подытожил молодой защитник "Динамо".

Никита, вы все защитники, просто замучили Рыбку своими передачами назад. Все знают, что победу надо искать в воротах противника, а не у своих ворот. "Ольберг" мечтал о ничейном результате и поэтому играл сзади. Но игра у них очень простая - отобрал мяч и сразу сильно вперед. А там как повезет. Так, с такой игрой наших защитников им всё время везло. С таким отношением к игре вам ни в ЧУ ни в ЛЕ ничего не светит, кроме позора.
Никита, ты старался, но сыграл очень безграмотно в защите, а в нападении вообще не сделал ни забегания, ни одной конструктивной передачи кроме как пас назад. Но тебе простительно. Когда уже защитники Динамо научаться давать длинные передачи? Как не уважаю кротов, но их защитники в этом компоненте на высоте, а у нас кроме перепасовки, которая приводит к затягиванию времени и потере мяча ничего нет, да ещё и головой играть не умеют