23 жовтня 2014 22:07
7

Виктор ВАЦКО: "После минуты 35-й команда выглядела тяжелой. Время для ротации?"

Известный телекомментатор Виктор Вацко – о поражении «Динамо» в матче Лиги Европы против «Ольборга».

- У меня сложилось впечатление, что «Динамо» немного не хватило сил и эмоций. После минуты 35-й команда выглядела тяжелой. Время для ротации? – написал Вацко на своей страничке в Твиттере. 

Вот так в жизни и делаются мифы...Лобановский всегда говорил (и делал!),что ему понадобится 5 лет на построение команды :)
Реброву нужно всех слушать и переосмысливать происходящее... Кроме того, что он наладил взаимоотношения с игроками и они его как-то слушают, потому что какие то результаты очевидны, ещё много предстоит сделать. Перед началом сезона говорили, что нужны новые футболисты, особенно в защиту? Говорили. А где они? Подпустили молодёжь и требуем результат. Лобановский создавал команду которая что-то добивалась в Европе в среднем через 10 лет. В этом сезоне необходимо попасть в лигу чемпионов - это цель к которой нужно поставить - "приоритет" и не распыляться.
Драгович и Вида - тоскааааа
Прежде всего Рыбалку. Он не годится в опорники. Сидорчук должен опуститься с небес, и занять место в опорной зоне. Драгович должен почуствовать конкуренцию: пора Хача на поле. Ну и поскорее вводить Мбо.
Сховати
Надеюсь, Ребров сохранит самообладание и Вас не послушается.
И кого вротировать будем?
Время для ротации?-время для кострации!