23 жовтня 2014 19:35

Роджерс сомневается, что Балотелли заиграет в "Ливерпуле"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс сомневается, что нападающего Марио Балотелли ждет успешная карьера на "Энфилде".

Невыразительная и чересчур скромная игра Балотелли в последних матчах привела к разговорам о том, что "красным" следует избавиться от проблемного игрока и сделать это уже следующим летом.

Не добавляет вистов итальянцу и его поведение. К примеру, уже в перерыве вчерашнего матча Лиги Чемпионов против "Реала", который "Ливерпуль" проиграл 0:3, Марио поменялся футболками с защитником "сливочных" Пепе.

В прессе ходит информация, что за этот поступок Балотелли ждет денежный штраф, однако Роджерс отказался выносить сор из избы. В то же время Брендан впервые выразил сомнения в том, что Марио заиграет под его руководством.

"Какое бы решение я не принял в отношении Марио, это останется между нами. У нас состоялся разговор, так что вопрос закрыт".

"Партнеры по команде никак не отреагировали на то, что Балотелли поменялся футболками, но слухи (о конфликте команды с Марио) неизбежны".

"Марио упорно работает над тренировках, делает все возможное, и это все, что мне от него нужно. Сумеет ли он заиграть здесь в долгосрочной перспективе, еще предстоит выяснить", - цитирует Роджерса The Guardian.