22 жовтня 2014 20:55
2

Артем КРАВЕЦ: "Нам завтра будет тяжело, но все в наших силах"

На пресс-конференцию перед матчем с «Ольборгом» пришел не только главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, но и форвард команды Артем Кравец, который ответил на вопросы журналистов.

- Какое впечатление у тебя сложилось о «Ольборге»?

- Мы смотрели их игры, разбирали и даже по первой игре Лиги Европы со «Стяуа» было видно, что им где-то не повезло. В том матче у них была куча моментов. Поединок с «Риу Аве» показал: у них команда хорошего уровня, хорошо же организованная и компактно играющая. Думаю, нам завтра будет тяжело, но все в наших силах.

- Сможешь ли проявить свои бомбардирские качества в завтрашнем матче, как делаешь это в матчах чемпионата?

- Мне приятно, что я сейчас нахожусь на лидирующей позиции в бомбардирской гонке чемпионата, но самое главное, чтобы команда побеждала. А голы я стараюсь в каждой игре забивать, и надеюсь, что буду продолжать делать это и дальше.  

- Завтра именины у Ярмоленко. Какой еще подарок, кроме успешного результата, вы ему готовите?

- Наша победа будет для него главным подарком. А со второстепенными подарками мы разберемся потом.

- У «Ольборга» очень габаритная команда, причем, как в защите, так и в нападении. Есть ли у Вас какие-то тактические наработки, проводи ли специальные занятия?

- Все тактические наработки, предложенные нам тренерским штабом, вы увидите завтра в игре. Думаю, нам стоит сыграть в свою игру, что мы и делаем в последних матчах.

- Увидели ли какие-то слабые места у «Ольборга»?

- У нас достаточно хорошие теоретические занятия, где все разбирается от «А» и до «Я». Все футболисты делают какие-то выводы, и я – не исключение. Надеюсь, завтра они помогут мне и нашей команде. 

Да, Ярмоленко будет сегодня стараться отметится голом, что не очень хорошо для командной игры...
Сховати
це ти прямо в яблучко сказав