22 жовтня 2014 16:32
7

Капитан юношеской сборной Украины интересен ПСЖ

Французский ПСЖ заинтересован в услугах капитана юношеской сборной Украины U-17, защитника донецкого «Шахтера» Эдуарда Матвеенко об этом в беседе с корреспондентом Sport.ua сообщил агент футболиста Антон Астафьев.

– ПСЖ интересуется капитаном сборной Украины U-17 Эдуардом Матвеенко – говорит агент представляющий интересы юного защитника. У французов был интерес еще, когда Эдуард играл за сборную Украины U-16. На последних играх сборной Украины U-17 в отборочном раунде чемпионата Европы-2015, присутствовали скауты французского клуба, которые тщательно изучали игру молодого украинского защитника. Он является игроком донецкого «Шахтера» и любит этот клуб. Но я думаю, что каждому игроку льстит интерес такого известного европейского клуба, каким является ПСЖ, – заявил Астафьев.

Отметим, что Эдуард Матвеенко в ДЮФЛ чемпионата Украины провел 59 матчей и забил 33 мяча. Также защитник принимал участие в отборочном раунде чемпионата Европы-2015 среди юношей до 17 лет, где в составе украинской сборной провел три матча.

Виктор ХОХЛЮК

Это хорошо.Главное не профукать их таланты.Вот Юрченко отпустили,а Чурко нет.Не известно что сним будет.
Сховати
Так и мы Цыганкова не отпустили. Тоже посмотрим
Сховати
А им кто интересовался?
Сховати
Немцы
59\33? Что же будет, если его перевести в нападение !
вранье не вранье, но вообще подход селекции к вопросу. когда то и ДК славилось проработкой рынка Болгарии, Сербии, Словакии. Да может Корбанколев с Чипиловым, в меньшей степени Главина с Брушко и не заиграли, но может и наши понты их испортили.
Сховати
был еще сабж Петрович на левого защитника, сломался сразу с переломом нефартово.