21 жовтня 2014 11:39
8

"Известия" сватают Драговича в "Спартак"

Российское издание "Известия" распространило информацию о том, что руководители "Спартака" якобы заинтересованы в покупке футболиста "Динамо" и сборной Австрии Александара Драговича. Называется даже сумма: по мнению "Известий", ради его перехода "красно-белые" готовы пополнить выложить €13 млн.

Сообщается также, что "Спартаку" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Милана" и "Ювентуса» и что приобретение центрального защитника является приоритетным направлением работы "Спартака" на трансферном рынке, а Драгович идет первым номером в списке потенциальных кандидатов у спартаковских селекционеров.

"Динамомания" не склонна доверять этой информации по ряду причин. Во-первых, в воскресенье президент "Динамо" заявил в интервью программе "ПроФутбол", что ни одного конкретного предложения по поводу ведущих игроков "Динамо" ему не поступало, во-вторых, Драгович - ведущий игрок "Динамо", молодой и очень перспективный, растущий футболист и вряд ли имеет смысл, купив его за 10 млн. евро, продавать через год за 13 млн. евро и сталкиваться с кадровой проблемой посреди сезона.

Пока Игорь Суркис сообщил о готовности отпустить только Андрея Ярмоленко, и то, если будет предложение от топ-клуба и если будет предложена достойная сумма компенсации.

Так готовы пополнить или выложить за 13 млн.???
Пустое это... Практически вся спортивная информация "Известий" не имеет под собой оснований. Или, дабы быть корректным, так - практически всегда не находит подтверждения.
Аруна там будет как свой, ещё Шахтёр пусть Адриано предложит, а деньги пополам.
Давайте мы вам Селина продадим за 13 млн.Или Аруну.
Сховати
За 13 млн. и Селина, и Аруну. Вместе.
Хрен свиньям, а не Драговича. Пусть лучше суперпуталонца Чигринского у кротов купят.
Сховати
Они свиньи, им больше суперхреналисты подойдут
http://www.youtube.com/watch?v=Hyp9IesJfvU&feature=youtube_gdata_player