18 жовтня 2014 21:10

Богуш: У "Металлиста" шансов было минимум

Голкипер полтавской "Ворсклы" Станислав Богуш в беседе с корреспондентом terrikon.com признался, что результат поединка с "Металлистом" (0:0) является закономерным.

- Команда показывает хороший футбол, но уже во второй раз подряд играет вничью. Не боитесь на фоне этого угодить в психологическую яму?
- О какой яме вы говорите? (улыбается). У нас все хорошо, вы сами сказали. Есть игра - и это самое главное. То, что сегодня такой счет... Ну, и погода непростая, ветер сильный, и "Металлист", как-никак, все равно остается "Металлистом". Какие бы там проблемы они не испытывали, но подбор игроков такой, что команда в Харькове серьезного класса. Поэтому счет, может быть, где-то закономерен, а, может, где-то и мы были ближе к победе. Проблем у нас никаких нет. Сегодня в обороне отыграли строго, у соперника шансов было минимум. Наоборот, ребята расстроены сейчас. Это говорит о том, что есть какой-то дух победителей, характер, какая-то непримиримость с результатом. Ребята хотят выигрывать - и это главное.

- Вратарям тяжело в такую погоду играть?
- Тяжело, конечно. Да всем тяжело. В первую очередь, из-за сильного ветра. Но бывает погода и похуже. Бывает, что температура -15 и ветер.

- "Ворскла" потеряла очки или приобрела один балл?
- Однозначно потеряла.