16 жовтня 2014 21:45
5

Игорь Суркис передал на армейский аукцион золотую медаль

На благотворительном аукционе, организованном Football.ua в помощь украинской армии, выставлена золотая медаль чемпионата Украины.

Золотая медаль чемпионата Украины сезона 2002/2003 - первое чемпионство "Динамо" после смерти Валерия Васильевича Лобановского. Эта победа в чемпионате стала для киевлян юбилейной, десятой по счету.

Медаль передана президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом. По словам руководителя динамовского клуба, эта медаль очень дорога ему лично, так как была первой, которую он выиграл в качестве президента "Динамо".

медаль это конечно хорошо.Но блин ИМС я как болельщик Динамо с уверенностью готов сказать и думаю меня многие поддержат!!!С продажи Ярмолы или Велозу или кого угодно(или не купите очередного Рубена,Андре,Бертольо итд) дайте на армию +/- 5млн$ на армию. По сути для вас это не существенно(судя с политики управления клубом),но для пацанов,которые ложат там головы это будет много значить.Это пишет человек,который живет в Крыму и не так давно служил в Украинской армии.
Сховати
а почему вы думаете что он не выделили средства на помощь? тут речь идет о аукционе
По моему где то здесь была новость о том, что Динамо закупил и передал в военные госпитали кучу крутейшей аппаратуры. Я бы тоже не давал просто деньги, неизвестно кто и как ими распорядится.
Сховати
Была http://www.dynamomania.com/news/256597-dinamo-zakupilo-bronezhilety-i-sredstva-svyazi-dlya-svoih-ultras-v-zone-ato
З одного боку -- жест. Дякую, Ігоре Михайловичу. Ви "наш", і попри всі промахи, Ви з ДК, ДК з Вами. З іншого боку -- давно хотілось запитати: а чи досі являється власником акцій ДК Медведчук? І ще більше -- які у Вас і в ГМС з ним стосунки? Чи може бути так, що наші інтереси в УЄфА відстоюються, за узгодженням із ним? Взагалі, дивно, що журналісти не піднімають цих питань.