16 жовтня 2014 11:20
4

Тарас ПАВЛИВ: "В ФИФА, УЕФА, ФАРЕ постоянно действуют двойные стандарты"

Председатель организации «Завжди Вірні» Тарас Павлив, которая осуществляет управление «Карпатами», рассказал об инциденте с брошенным на поле «Арены Львов» файером во время матча квалификации Евро-2016 против сборной Македонии.

«Директор «Арены» может и дальше себе придумывать. Какая шумовая граната? Вы, наверное, знаете какой у нее эффект. Все ее видели во время майдана.

На самом деле это были обычные петарды, обычные файера. Такие палятся на каждом матче.

Нужно уже давно понять, что в таких организациях, как ФИФА, УЕФА, ФАРЕ, постоянно действуют двойные стандарты. Одним – все выходки прощают, а других – штрафуют, дисквалифицируют стадионы», – сказал Павлив.

ребята, обидно конечно, когда закон нарушил и ты, и сосед, но наказали только тебя, НО ведь ты НАРУШИЛ тем более вы знали, что наши стадионы не раз попадали под санкции, значит ведется пристальное наблюдение но "ми класні хлопці, на всьо насрать, винен путін **йло але не ми" и фигачем петарды с файерами дальше, хотя они и сами по себе запрещены вроде как уставами фифа и уефа
Во-первых, он прав. Кто, как говорится, платит, тот и стандарты оплачивает. Поддержка во Львове сумасшедшая, но всегда была в рамках. Но надо же сделать вид объективности, поэтому Львов накажем и потом уж посмотрим в сторону северо-восточных стадионов за пределами Украины! Во-вторых, если о частушках речь, то тогда мало останется стадионов вообще, где они не распеваются. Может, герой СССР плохо помнит прошлое, но другие-то помнят, например, "что за х.. точит из кеда - это общество Торпедо" и другие, советские частушки на стадионах. Я не скажу, что это замечательно, но оно было и есть. И на улице ругаются. И дети там ходят. И, сначала надо детей не оставлять сиротами, не лезть в чужую страну, а потом уж не смущать их частушками о том, кто это делает. В-третьих, выкрики и бросание одиночное чего угодно - это практически невозможно предотвратить.
А матерные частушки на всю Европу, это какие стандарты? Ах, да, Львов же у нас самый эвропейский и высококультурный город! Детей бы пожалели.
Да какая хрен разница -двойные,тройные стандарты...Давайте,борцы со стандартами,оставьте сборную без сумасшедшей поддержки Львова.Толку с твоего умничания? Думаю,ФИФА и УЕФА даже не знают о твоем существовании.