14 жовтня 2014 12:23
10

Il Calcio Magazine: Драгович интересен "Ювентусу"

В ближайшее трансферное окно главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри, планирующий достичь со своей новой командой как минимум четвертьфинала Лиги чемпионов, планирует провернуть несколько крупных сделок, которые позволят усилить команду.

Одной из самых проблемных линий "Ювентуса", по мнению Аллегри, является защита, где практически нет альтернативы стареющему Барцальи, ведь Касерес и Огбонна не могут полноценно его заменить. Одним из вариантов для усиления защиты "Юве", пишет портал Il Calcio Magazine, является киевский динамовец Александар Драгович.

Динамовцы приобрели австрийца у "Базеля" в 2013 году за 10 миллионов евро, и Александар является ключевым игроком киевского клуба с очень высокой зарплатой, а значит туринцам придется серьезно раскошелиться, дабы приобрести мощного центрбека.

Правда, официальное предложение "Динамо" от итальянцев пока не поступало. В качестве альтернативы менеджмент "Старой синьоры" рассматривает Андрея Раноккью из "Интера".

В другие линии "Ювентус" планирует приобрести Фредди Гуарина, Кевина-Принса Боатенга и Мирослава Клозе.

чергові мутки агентів з вимогою підняти зарплату
Клозе? У Юве завалялись пару сотен кг. нафталина?
Ну, ладно еще Драгович, Раноккья и Гуарин, но нахрена им очень нестабильный и травматичный Боатенг и 36-летний Клозе? Поэтому не склонен доверять такому источнику, как Il Calcio Magazine
Драгович классный игрок, и он нужен Динамо!
А, так это он на метро в Турин ехал!
Драгович далеко не безгрешен, в жёсткой быстрой борьбе регулярно теряет соперника. Что сразу приходит на ум, когда вспоминаю о нём - гол от Гладкого в Суперкубке, который Драгович с Данилой на пару привезли. На мой взгляд, Драгович никак не тянет на защитника ценой в 10 лямов евро. Тем удивительнее постоянные слухи об интересе к нему серьёзных клубов. Может, они знают о нём что-то такое, чего мы не знаем?
Сховати
Ты разный футбол смотришь походу... Этот защитник будет мирового класса!Ошибки... Ошибки у всех есть.
Наш Браун потянул же! Думаю и Саша, как минимум, не дешевше!))
Сховати
Браун - нападающий
Не продавать вообще ! И уж тем более не зимой,и уж тем более не за жалкие по современным ценам 10 млн. евро.