13 жовтня 2014 02:27
6

Андрей ШАХОВ: "Чудо, которое поможет нам попасть в двойку лучших, Македонией зовется?"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов написал на своей странице в Фейсбук.

- Победа Словакии огорчила меня не меньше, чем порадовала победа нашей сборной. Боюсь, что теперь только чудо поможет нашим попасть в двойку лучших. Это чудо Македонией зовется?

Если не смогли дома, то теперь в гостях надо выигрывать! Казав сліпий-побачим...
Слишком рано делать выводы. Далеко не факт что Словакия будет также выступать по ходу всего отбора, Черногория в прошлый раз тоже хорошо начинала, на первом месте пол отбора шла и с Англией 2-2 играла... И почему все ставят Испанию на первое место не смотря на все провалы последнего времени? Они 6 лет брали все что можно, сейчас наступил спад, почему бы этим не воспользоваться? Тем более мы играем лучше вторым номером, игры с Францией, Польшей и той-же Черногорией это показали.
Сховати
Ви не зрозуміли сарказму Шахова стосовно перемоги нашої збірної. Насправді, саме такі перемоги оптимізму не додають; але паралельно виникають питання штибу "а що ми з такою грою будемо робити в очняках з Іспанією та Словаччиною"?
Сховати
обыгрывать!!! игра прийдёть...выздоровят гармаш макар тренер будет допускать кравца!!! На банку посадит стоячих ротаня и эдмара а шевчука??? Верю в Украину!!!
Ну Испания омолодилась , по-любому в нашей группе им первое место...Нужно обыгрывать словаков в гостях, и ....ждать
потому что Испания - это Испания, и она в любом составе: третьем, четвёртом выиграет группу. Так что надеяться надо только на себя и подарок от Македонии или Белоруссии в матчах со Словакией.