11 жовтня 2014 09:53

Мартин БОГАТИНОВ: "В футболе все возможно, а мы едем за очками"

Не замахиваются на высокие цели, понимая реальную расстановку сил, футболисты сборной Македонии, среди которых есть и хорошо знакомые нам лица – экс-защитник «Волыни» Шиков, экс-форвард «Ворсклы» Яхович, экс-вратарь «Карпат» Богатинов. Последний и пообщался с «Вестями» накануне возвращения во Львов.

«Какие у нас задачи на этот цикл? Хочется финишировать на достойном месте, – расплывчато сформулировал Мартин. – Если окажемся третьими, будет неплохо. Стартовые матчи очень важные, если их провалить, то это очень усложнит дальнейшую борьбу. Тот факт, что я долго выступал в Украине, наверное, будет использован нашими тренерами для разведки, но, думаю, это будет уже после матча с Люксембургом».

За два с половиной сезона Богатинов, похваливший львовских фанов (мол, они наверняка обеспечат Украине сумасшедшую поддержку), действительно обзавелся приличным объемом информации о сопернике. Но не стал конкретизировать: «В команде хватает классных игроков. Знаю, как тяжело им противостоять. Но в футболе все возможно, а мы едем за очками».