10 жовтня 2014 10:00
13

Тимофей КАЛАЧЕВ: "Весь матч их не было видно"

Лидер сборной Беларуси Тимофей Калачев высказал свое мнение насчет проигранного матча украинцам (0:2).

- На самом деле, их весь матч не было видно. Мы все перекрывали и ничего не дали создать. Первый гол пошла подача, срезка в свои ворота - это просто обидная ошибка, стечение обстоятельств. Не думаю, что там был такой момент, в котором сборная Украины заслуживала гол.

Второй гол - мы все пошли вперед, хотели отыграться, отдали все силы. Пошла контратака, хорошие футболисты убежали, 0:2. Обидно, - сказал Калачев в интервью телеканалу "Футбол 1". 

так и было и че?
в официальных матчах сборная Белоруссии в ворота сборной Украины забила ноль мячей.видно там кого или не очень это не важно. результат все определяет. и подобного типа разговоры... ну что еще проигравшим остается делать?
При том,что наша сборная контролировала мяч где-то 65,а то 70 процентов!Тяжело играть против команды,которая имеет 5 защитников!
Счет - на табло.
Перемога вона і є перемога, тим більше 2-0. У огляді подивись Чорногорія - Ліхтенштейн - 0-0. Оце "стечение обстоятельств"
частово він звичайно правий,наших було не дуже видно,але це наслідок того що на флангах білорусів була кількісна перевага.Ярмолі і Коноплі було дуже важко проти 2х-3х суперників,а в центрі теж наші слабо зіграли.тут закономірна була б нічия звичайно,але фортуна повернулась і до нас передом не завжди ж їй попку нам показувать!!!
Ничего, на словаках отыграйтесь теперь
хорошие футболисты убежали..
Сховати
)))))
очень тяжелая игра и победа чисто на фарте - хорошо что иногда и нам везет, а не только сопернику
по правді кажучи, "не було видно" нікого в цьому матчі... Ні ваших, ні наших...
Сховати
+