9 жовтня 2014 17:08
12

В Беларуси ожидается драка между украинскими и российскими ультрас

Ультрас договорились о драке в составе 70 на 70 или 100 на 100.

Сегодня горячо будет не только на стадионе в Борисове, где пройдет отборочный матч Евро-2016 Беларусь - Украина, но и за его пределами. Как рассказали нам украинские ультрас, им бросили вызов российские хулс.

"Скорее всего, битва будет в "зеленке", то есть в лесо-парковой зоне, вдалеке от посторонних глаз. Состав - 70 на 70 или 100 на 100. Со стороны россиян будут преимущественно националистические движения. Как всегда, "мясо". С нашей - ультрас "Динамо", "Днепра", "Карпат", "Десны", "Шахтера", запорожского "Металлурга". Без холодного оружия - чисто на руках", - сказал представитель ультрас.

"В 2001-м и 2009-м, когда сборная Украины играла в Минске, уже были махачи между нашими и россиянами, но тогда к последним подключались белорусы, и вообще состав наших соперников превышал оговоренную цифру. Но сейчас белорусы заявили, что займут нейтральную позицию. Они понимают, кто виноват в происходящем на востоке Украины. Безусловно, у предстоящей битвы есть политическая подоплека. Россияне хотят показать свое превосходство над Украиной в частности и в этом деле. Но даже с учетом предыдущих нарушений договоренностей с их стороны, мы не могли отказаться. Лучше проиграть превышающему силы сопернику, чем струсить и не выйти. Мы их не боимся", - добавил хулс.

кстати, я когда свой ник придумывал, об Овечкине как-то не подумал, хотя несколько раз в году хожу на матчи с его участием (когда Цапиталс в Нью йорк приезжают). Но Александр Македонский как-то посолиднее, да и шея у него погрязнее будет
Сховати
Washington Capitals
Позорная страна с позорными болелами. Ещё годика 2 наших санкций и падений цены на нефть, и вся эта дутая раша-параша начнёт распадаться на мелкие, но жутко смердящие княжества.
Сховати
Сказал человек с прозвищем Саши Овечкина.
Сховати
Жжешь) Вообще-то так называют в англоязычных странах другого человека... https://en.wikipedia.org/wiki/Alexander_the_Great
Сховати
Да ладно?Что честно?ну спаси что просветил )))
Да ладно ?Ну спасибо что просветил)))))
Сховати
Т.е. ты хочешь сказать, что когда писал свой пост с сарказмом, то понимал, что пишешь фигню?)
Сховати
конечно он понимал) уроки доделал и сразу понял
Надеюсь, до смертей там не дойдёт...
Эхх, где мои 17 лет!)) Победы нашим парням и на поле, и в "зеленке", и на Донбассе!
смерть москалям!!!!!!!!!!!!!