6 жовтня 2014 21:56
13

Calciomercato: Ярмоленко интересен "Наполи", "Интеру" и "Милану"

Вингер «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко заинтересовал сразу несколько итальянских топ-клубов.

По информации портала Calciomercato, «Интер», «Наполи» и «Милан» не прочь видеть в своих рядах «нового Шевченко», как называют Ярмоленко в Италии.

Другими претендентами на футболиста являются «Рома», «Сток Сити» и «Ливерпуль». Правда, ни один из выше перечисленных клубов не делал киевлянам официального предложения о трансфере Ярмоленко. 

А кто против парнишек молодых? Ярмола уйдет, если захочет , и мешать ему не стоит. Только не нужно забывать, что мы Динамо, мы топ клуб и мы соскучились за трофеями! Натворил бы чудес и в Европе, и в Украине с Динамо . Может и с Барсы бы позвонили. Да и как уходить из Динамо, ничего особо не выиграв?
Пора уже куда угодно его продавать. Если дерево настолько зазвездилось, что вместо того, чтобы в железной голевой ситуации отдать пас партнеру по команде простой пас, он начинает ногами дрыгать, пытаясь изобразить финты Кришти, что, само собой не получается, то это уже потолок. Даже Милевский хоть и бухал, но пасы отдавал. Суркис, продай его в Европу, там его быстро научат: или пасы отдавать и играть на команду или греть лавку.
Сховати
Когда-то давно в одном интервью он прямо ответил, что ему важнее красиво обыграть игрока, чем забить гол
Сховати
Характерная черта, чтобы продать себя подороже за границу.
Все это просто замечательно, однако настораживает одна фраза, которая стабильно присутствует в подобных новостях про Ярмолу и Коноплянку:"Правда, ни один из выше перечисленных клубов не делал киевлянам официального предложения о трансфере Ярмоленко." Думаю, не ключевая ли она?)
Где ж мы потом такого Ярмолу найдем ? Неужели, он не может вместе с Динамо рости и развиваться ? Для начала, нужно найти, хотя бы, равноценную замену. Редиска - Гусю пас не дал...
Сховати
А где нашли Ярмолу? Нужно выдрать самого талантливого парнишу из молодых, дать шанс и будет не только второй Ярмола, а и Шева, Ребров, Блохин:) Ярмоленко же не сразу стал Ярмолой!))))
Бабло пускай платят и забирают. Ярмола очень много берет на себя, часто не оправданно, что идет во вред команде. Хотя футболист он классный.
Сховати
Думаю, лучше всего ему подойдет Италия, хотелось-бы Милан, но Милан сечас не тот.
Сховати
Хотелось бы римлян(
Так він ж форвард. Кому ж брати гру на себе? Крім того, це виправдано: 7 м'ячів + 7 передач в 10 матчах. 14 результативних дій в 10 матчах. В нас гравців з подібною статистикою не було вже років 15.
Сток Сити - это сила..! :))
100% надо уходить, в УПЛ он расти не будет.