6 жовтня 2014 10:51
24

Бразильцы "Динамо" и "Шахтера" снова выразили уважение к гимну Украины (+ФОТО)

Бразильские легионеры киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" в очередной раз проявили уважение к нашей стране перед очным поединком команд в Киеве на НСК "Олимпийский".

Защитник киевлян Данило Силва во время исполнения национального гимна Украины держал руку на своем сердце, а полузащитник "горняков" Тайсон явно пытался петь "Ще не вмерли…".

Напомним, ранее Тайсон также пел украинский гимн перед игрой с "Ильичевцем", а Данило поразил всех отношением к Украине на игре во Львове с "Карпатами".

 

Возможно всё дело в том, что Данило и Тайсон уже граждане Украины. Ну это моё предположение
А Ракицкий кто по-национальности?
Сховати
рахит!
Без пояснення від самих бразильців, всі думки від "Даніло просто поставив руку бо всі поставили" до "Даніло супер патріот" - являються всього лиш вашими домислами.
Сховати
Не нужно, думать, что все вокруг "дебилы". Я не говорю про мегапатриотизм, но думаю это было вполне осознанное проявление уважения к стране в которой он столько лет прожил! И для него, как для иностранца, держать руку на сердце под чужой гимн - это ещё и проявление своей позиции!
Сховати
Без пояснень самого Даніло, "это было вполне осознанное проявление уважения к стране", "проявление своей позиции" - це виключно ваші домисли. Тільки сам Даніло може пояснити проявом чого це було.
Предлагаю "натуриализировать" Данилу, как настоящего козака и ставить его в центре обороны сборной вместо Рахитского!!
Сховати
Тоже не нравится мне Рвк. Вроди бы и талантливый футболист, но в сборной он - чужеродное тело. И дело не в руке на сердце во время исполнения гимна, а в отношении к игре. Реально я был бы не против увидеть Данило Силву в нашей сборной. Тем более, когда окончательно выздоровеет Хачериди, вырисовывается нерпобиваемая пара, как Головко и Ващук.
http://www.poetryfoundation.org/harriet/wp-content/uploads/2012/08/picard-facepalm.jpg
http://www.poetryfoundation.org/harriet/wp-content/uploads/2012/08/picard-facepalm.jpg
не люблю ракицкого, но по моему у нас свой похожий парень есть.. по крайней мере во время гимна вел себя очень похоже..
Сховати
Вы о ком?
о Сидорчуке???
Сховати
да, как-то не понравилось мне.. даже не ожидал от него такого.. хотя, может быть, просто настраивался на игру, может нервничал)))
Респект что тут еще можно сказать
Бразильцы порадовали! Всегда радостно видеть адекватных людей! Респект и уважуха! Хотя очередной раз "районный гопгик" из Донецка - РАХИЦКИЙ, единственный из украинцев не держал руку на сердце при исполнении государственного гимна. Причем это же он делает и в сборной. Просто дебил какой-то!
Сховати
Нет, на этот раз держал, я специально обратил внимание. Но не пел. Но то таке.
Насчет Тайсона не знаю, но Данило так поступает не в первый раз. Он уже долго в Украине, судя по всему предан команде и любит (как минимум уважает) страну. Вице-капитана за просто так не дают. С удовольствием пожму ему руку, если встречу.
Сховати
А Силва что вице-капитан?Что-то я пропустил
Сховати
когда на поле нет Гусева и Сашо,Ярмола ему всегда повязку отдает.
Сховати
Хреново.Хоть он и вырос,но хочется чтобы он Динамо покинул.
Сховати
Серьезно? А кто придет? В УПЛ правые защитники его уровня только Срна и Федецкий.
Сховати
Блин,ну переходили ж к нам игроки уровня Беланда,Тремулинаса,Велозу! Понятно что я мирное время имею ввиду.
Ну это похвально как для иностранца!Если их конечно не просили об этом