5 жовтня 2014 00:27
14

Милевский соскучился по сборной Украины (+ФОТО)

Экс-форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, подписавший с нового сезона контракт с хорватским "Хайдуком", соскучился по выступлениям за сборную Украины.

29-летний нападающий опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, где он вместе с Андреем Шевченко играл за национальную команду на чемпионате мира 2006 года, подписав ее "Скучаю по этому времени".

 

Кстати, а нападающих в сборной нет... Но Миля тут бессилен.
Сховати
Коноплянку в нападение, Болбат техничен, Ярмоленко тоже номинальный форвард - это всё при том, что в полузащите у нас 100500 игроков
Это главная новость в день игры с Шахтой!?
Сховати
Ну кто ж вам виноват, что вы так плохо превью к матчам читаете? :) Главной ставятся самые популярные новости.
Сховати
Ясно...
Выходит, попса рулит?! ЗЫ. Действительно, сегодня такая игра предстоит, а топ-тема - как он скучал о ней... тьфу-ты, прости Господи!
Сховати
"Попсу", как ты изволил выразиться, такие как ты обеспечивают, так что претензия не по адресу.
Сховати
Ну кто ж вам виноват, что вы так плохо превью к матчам читаете? -------------- Интересный подход для автора. А может Вы превью для топ-матча так "интересно" и "содержательно" пишете, что банальный скриншот Instagram с парой слов вызывает больший интерес...
Сховати
Helg Я автор превью к матчу, какие конкретные претензии к содержанию материала?
Попсу, Женя, я ненавижу априори. Так что, я ее вряд ли обеспечиваю. Не могу понять твоей приверженности к персоне Милевского, именно из-за этого всегда язвлю по оному поводу. Может пора отпустить эту тему? Он уже давно не игрок Динамо, он уже давно не игрок сборной... он вообще уже давно не игрок в футбол. Но, при всем этом, это не мешает выставлять одиннадцать веток о Милевском за один дегь (было и такое). И вот сегодня - принципиальнейший поединок, украинское классико, а топ-новость - Милевский. Как-то не правильно это, Женя. Будь эта тема сто раз более просматриваемой, но должны же быть и "святые" темы, без оглядки на рейтинги просмотров! ИМХО. ЗЫ. Однозначно спасибо за ту работу, которую ты делаешь, но считаю, что вправе на правах постоянного пользователя, по разному смотреть на вещи, даже если это противоположено взгляду модератора. ЗЫ.2 Всех с победой!!!
" ну, 1-7-2, с бонусами" - из интервью Мили от фейкового директора спартака * прошло время* ЗП уменьшилась в 15 раз. итог: скучаю по тем временам..
Игрокам - играть, бухарям - бухать, каждому своё... - диалектика.
Сховати
Класс! Я примерно тоже хотел написать.. Типа в кафешке с рюмашкой возле телека смотришь и вспоминаешь -когда и сам там играл... Приятно...
Скоро будут играть - посмотришь, как все - по телевизору ))))