3 жовтня 2014 09:43

Форвард "Локерена": Мой гол расстроил "Металлист"

Нападающий "Локерена" Нилл де Паув, ставший автором единственного гола в матче с "Металлистом", прокомментировал результат поединка.

"Мы в первый раз участвуем в этом турнире, и все, чего мы тут достигнем, станет приятным бонусом для нас. Для нас самое важное - это играть в еврокубках. Но сегодня мы почувствовали, что можем и добиться определенных высот на европейском уровне.

В начале матча скорости были невысокими, но, несмотря на это, у нас было три прекрасных возможности для взятия ворот. Подвела реализация. Во втором тайме мы взвинтили темп, но и это не привело непосредственно к голам. И у соперника был очень хороший момент, но на контратаке мы все-таки добились своего. Этот гол расстроил харьковчан, и у нас было еще два шанса поразить цель. Однако мы их не использовали, и напряжение в матче сохранялось до самого конца.

Нам нужно было добиться сегодня позитивного результата, чтобы сохранить шансы на выход из группы. Теперь нам предстоят две важные встречи с "Трабзонспором". Если мы получим очки на выезде и победим дома, то, думаю, сможем побороться за второе место", - заявил де Паув после матча.